www.ugnlab.com
 
UGNlab arrow Новости arrow ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС 2013
_DATE_FORMAT_LC
 
 
Область применения
Испытательные машины
Пробоподготовка
Пластмассы и пластики
Резина и каучук
Упаковка и ПЭТ
Бумага и картон
Пленки и адгезивы
Кабели и проводка
Текстиль и волокна
Строительные материалы
Трубы
Металлы и конструкции
Покрытия, лаки, краски
Климатические испытания
- измеряемые параметры
Измерительные инструменты
Всё оборудование
Новости компании

НОВЫЙ САЙТ - ugnlab.su

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2022 год

 С 04 по 12 сентября 2016 года в учебном центре GOTECH (DONGGUAN, CHINA), проходил Тренинг для агентов по новому испытательному оборудованию.

Читать дальше...

 
9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
  
Читать дальше...

 
 

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Читать дальше...

 
Авторизация





_LOST_PASSWORD
Статистика
_VISITORS: 22511722
Кто на сайте?
Карта сайта
Карта сайтаПартнерские ссылки

ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС 2013

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

С 28 по 31 октября 2013 года компания “ЮДжиЭнЛаб” принимала участие в 14-ой Международной специализированной выставке “Индустрия пластмасс-2013”, которая проходила в ЦВК “Экспоцентр на Красной пресне, Москва.

Image

Для участия в выставке были приглашены наши партнеры, представители компании GOTECH testing Machines Inc. Simon Cheng иSheena Chang. Одновременно с выставкой “Индустрия пластмасс 2013” в Экспоцентре проходили выставки «Химия-2013», «Химмаш. Насосы-2013» и «Хим-Лаб-Аналит-2013».  Всего принимали участие  563 компаний из 24 стран мира, в том числе 350 отечественных предприятий и организаций. Наша компания представила последние разработки в области лабораторного оборудования для контроля качества материалов в полимерной, текстильной промышленности, машиностроении, аэрокосмической, автомобильной промышленности и нанотехнологи.Специально для наших гостей мы проводили различные показательные испытания на их образцах резины, пластика, пленки, текстиля с использованием нашей универсальной испытательной машины AI-3000 (пр-во Тайвань, Gotech).

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и будем рады видеть Вас на нашем стенде 1А07, Павильон 1, на выставке Интерпластика 2014, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК “Экспоцентр на Красной пресне, Москва.

  Image  Image

 

  Image  Image

 

   

 

   

 
_ITEM_PREVIOUS   _ITEM_NEXT
 
Top! Top!
Яндекс цитирования Rambler's Top100