www.ugnlab.com
 
UGNlab arrow Покрытия, лаки, краски
_DATE_FORMAT_LC
 
 
Область применения
Испытательные машины
Пробоподготовка
Пластмассы и пластики
Резина и каучук
Упаковка и ПЭТ
Бумага и картон
Пленки и адгезивы
Кабели и проводка
Текстиль и волокна
Строительные материалы
Трубы
Металлы и конструкции
Покрытия, лаки, краски
Климатические испытания
- измеряемые параметры
Измерительные инструменты
Всё оборудование
Новости компании

НОВЫЙ САЙТ - ugnlab.su

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2022 год

 С 04 по 12 сентября 2016 года в учебном центре GOTECH (DONGGUAN, CHINA), проходил Тренинг для агентов по новому испытательному оборудованию.

Читать дальше...

 
9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
  
Читать дальше...

 
 

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Читать дальше...

 
Авторизация





_LOST_PASSWORD
Статистика
_VISITORS: 22514512
Кто на сайте?
Карта сайта
Карта сайтаПартнерские ссылки
испытание лакокрасочных материалов, испытания покрытий

Камера соляного тумана - UGT-7004

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПредназначена для испытаний антикоррозийных и смазочных материалов, лакокрасочных покрытий, гальванопокрытий на коррозионную стойкость в условиях атмосферы нейтрального или кислого соляного тумана в течении длительного времени. Коррозионный раствор превращается в туман через сопло и туман с необходимой температурой распространяется по всей камере, равномерно покрывая образцы. 

Стандарты: ГОСТ 9054-75, 9308-85, 9401-89;  ISO 9227, 3768, 3770; ASTM B11, D2247  

_READ_MORE
 

Климатические камеры "тепло-холод-влажность" настольного типа серии UGT-7005-T; - T2; - AT2

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageБюджетные настольные климатические камеры "тепло-холод-влажность" объемом 80 и 120 л.

_READ_MORE
 

Камеры цветового старения - UGT-7035-NUA; -UB

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКамеры цветового старения имитируют воздействие на образец солнечного света и позволяют определять светостойкость различных материалов - пластиков, резины, кожи, текстиля и т.п.  Камера UGT-7035-NUA оснащена лампой дневного света, мощностью 300 Вт, а также каруселью для равномерного воздействия на образец излучения. Камера UGT-7035-UB оснащена двумя УФ-лампами с длиной волны 280-315 нм. Образцы помещаются под солнечные или ультрафиолетовые лампы на определенное время, после чего определяется степень обесцвечивания образца по сравнению с цветовыми эталонами, либо с исходными оригиналами, либо одновременно то и другое.

Стандарты: ASTM D1148

_READ_MORE
 

Везерометр (камера светового старения) - UGT-QSUN

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПрибор для проведения испытаний на светоустойчивость и фотостабильность материалов.

Стандарты: ISO 4892-1; ASTM G151, G155

_READ_MORE
 

Камеры искусственной светопогоды - UGT-QUV

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКамеры искусственной светопогоды предназначены для испытания полимеров, текстиля, медикаментов, строительных материалов, лакокрасочных покрытий на светопогодоустойчивость (дождевание и влажность) в условиях нормальной или повышенной температур, а также высокой интенсивности излучения.  

Стандарты: ГОСТ 9.708; ISO 4892; ASTM D4587, D4799

_READ_MORE
 

Испытательная камера для контроля цветности - UGT-100W

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

Камера контроля цветностиКамера имитирует естественное дневное освещение для оценки качества и равномерности цвета материалов и готовой продукции.

_READ_MORE
 

Шкала цветопередачи - UGT-0806

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
шкала цветопередачиДевятишаговая шкала цветопередачи, стандартная шкала для для оценки цвета, по яркости, насыщенности, окраске. Применяется для суждения о потере цвета или степени загрязненности цветного образца после испытаний на  устойчивость окраски. 
 

Блескомер - UXR-406

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
блескомерБлескомер измеряет блеск поверхности путем направления светового луча постоянной мощности под углом к тестируемой поверхности и контроля отраженного света.
_READ_MORE
 

Блескомер фотоэлектрический - UXR-407

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
блескомер фотоэлектрическийПортативный прибор для измерения глянца поверхностей, покрытий, печати, пластика, керамических изделий, бумаги, металла и т.д.  
_READ_MORE
 

Профилометр - UU-100A

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

профилометрПрофилометры Uniscan являются высокоточными системами  бесконтактной топографии. Профилометр предназначен  для измерения неровностей поверхности и получения карты поверхности. Система OSP100A оснащена точным сканером x-y-z, оптическим датчиком, управляющей электроникой, программным обеспечением, гранитным столиком.

_READ_MORE
 

Спектроденситометр - UX-939

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageПортативный спектроденситометр, разработанный специально для обеспечения высочайшей точности и полнофункциональности контроля на протяжении всего печатного и цветопробного процессов. Имеет очень малую погрешность межприборного согласования. Применяется для расчета цветовых координат и построения спектральной кривой для соответствующей точки измеряемого объекта.

_READ_MORE
 

Денситометры на отражение автоматизированные - vipPAQ

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageПрименяя денситометрический принцип измерения, используемый в традиционных денситометрах, vipPAQ экономит ресурсы и время при наладке оборудования и позволяет вовремя определять и вносить коррективы в процессе печати. Это в свою очередь обеспечивает стабильность печатного цикла, оценивая не только оптическую плотность печати, но и отклонения цветовых характеристик запечатываемого материала или иметь возможность анализировать изменение вязкости краски, скорости печати, растискивания, температуры в процессе печати и немедленно исправлять ошибки.
_READ_MORE
 

Спектрофотометр - VS450

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageБесконтактный настольный спектрофотометр с угловой (45°/0°) геометрией измерения предназначен для измерения цвета и блеска сухих и влажных образцов.
_READ_MORE
 

Настольный спектрофотометр - UCE-7000A

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageОбразцовый высококачественный спектрофотометр, знаменитый своей точностью, надежностью и межприборной согласованностью измерений. Используется крупнейшими поставщиками колорантов во всем мире. Идеальный базовый прибор для развернутых систем внутрипроизводственного и межфабричного цветового менеджмента.
_READ_MORE
 

Система контроля цвета - VeriColor Spectro

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageТочный и доступный инструмент VeriColor Spectro - это компактный и долговечный прибор, функционирующий в жестких условиях производства. Конструкция прибора исключает влияние наружного освещения на результаты измерений, поэтому для его работы не требуется специального освещения или дополнительных ограждений.
_READ_MORE
 

Индукционный толщиномер покрытий - UI-SO1250

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ультразвуковой толщиномерПрибор используется для измерения толщины поверхности немагнитных материалов и непроводящих слоев покрытий диэлектрических материалов – лаков, красок, шпатлевок на проводящей подложке. 
   
Стандарты: ISO 1250
_READ_MORE
 
 
Top! Top!
Яндекс цитирования Rambler's Top100