www.ugnlab.com
 
UGNlab arrow Пробоподготовка
_DATE_FORMAT_LC
 
 
Область применения
Испытательные машины
Пробоподготовка
Пластмассы и пластики
Резина и каучук
Упаковка и ПЭТ
Бумага и картон
Пленки и адгезивы
Кабели и проводка
Текстиль и волокна
Строительные материалы
Трубы
Металлы и конструкции
Покрытия, лаки, краски
Климатические испытания
- измеряемые параметры
Измерительные инструменты
Всё оборудование
Новости компании

НОВЫЙ САЙТ - ugnlab.su

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2022 год

 С 04 по 12 сентября 2016 года в учебном центре GOTECH (DONGGUAN, CHINA), проходил Тренинг для агентов по новому испытательному оборудованию.

Читать дальше...

 
9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
  
Читать дальше...

 
 

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Читать дальше...

 
Авторизация





_LOST_PASSWORD
Статистика
_VISITORS: 22524884
Кто на сайте?
Карта сайта
Карта сайтаПартнерские ссылки
Отрезные станки, шлифовальные и полировочные машины, вырубной пресс, формовочный пресс
Для оценки свойств материалов (механических, тепло-физических, электрических, химических) необходимо подготовить стандартные образцы различных форм с регламентированной точностью по геометрии и чистоте поверхности.
Способы пробоподготовки: литье под давлением;  горячее прессование;  вальцевание;  вырезка;  штамповка.


Ножи для вырубки образцов с лазерной заточкой - UGT-01LS

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageВырубные резцы различной формы с лазерной заточкой, идеально подходят для вырубки образцов пластиков, пленок или эластомеров на ручном и пневматическим прессах серии UGT-7016.

_READ_MORE
 

Нож для нарезания образцов картона - UGT-6018-A, -B

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Высекальный пресс Специальный нож для приготовления образцов бумаги, картона со строго параллельными гранями для проведения физико-механических испытаний: жесткость, прочность на разрыв и т.д. 
_READ_MORE
 

Нож для нарезания образцов пленки, бумаги cо строго параллельными гранями - UGT-6019-A

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Резак для образцовНож для нарезания параллельных полосок из бумаги, пленки, различной ширины без заминания и сплющивания, режет образцы параллельным методом. Расстояние между режущими параллельными пластинами регулируется.
_READ_MORE
 

Нож для пробоподготовки на торцевое сжатие - UGT-6019-B

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

Резак для образцовРезак для подготовки образцов картона к испытанию на торцевое сжатие, специально предназначен для обрезки двух углов на образце.

_READ_MORE
 

Термогидравлический пресс горячего прессования серии UGT-7014-H

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageПресс с гидравлическим приводом используется для изготовления пластин, заданной толщины и размеров для вырубания/фрезерования из них стандартных образцов. Прессование пластин происходит при определенном давлении, температуре и времени прессования (подпрессовки), по установленной программе или вручную. В зоне нагревания пресса установлены два электронагревателя с ПИД-контролем. В зоне охлаждения используется система проточного водяного охлаждения с автоматической системой управления.

 Стандарты: ASTM D3641; ISO 293, 295

_READ_MORE
 

Гидравлический пресс для ламинации ПВХ на 50т с водяной системой охлаждения - UGT-7014-H50P

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageПресс предназначен для горячего прессования исходного сырья ПВХ (порошка, гранулята) в пластины и листы. А также анализа и оценки качества полученной пластины на предмет однородности, дефектов и примесей.
_READ_MORE
 

Шлифовальный станок для образцов - UGT-7015

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПри помощи этого прибора шлифуется поверхность образца для достижения нужной  толщины. Регулируется положение образца вверх/вниз, влево/вправо, назад/вперед во времени. В соответствие со стандартом UL 158. 

_READ_MORE
 

Шлифовальная машина для подготовки образцов - UGT-7015-A

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Шлифовальная машина для подготовки образцовШлифовальная машина оснащена двумя шлифовальными дисками (36# и 80#), она способна осуществлять ступенчатое шлифование резиновых материалов для достижения необходимой толщины для последующих испытаний.
_READ_MORE
 

Пресс для вырубки образцов ручной - UGT-7016

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageОборудование позволяет получать образцы для проведения испытаний по любым стандартам. Широкий выбор вырубных матриц в соответствии с различными европейскими и российскими стандартами.

_READ_MORE
 

Пресс для вырубки образцов ручной - UGT-7016-A

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПресс позволяет получать образцы для проведения испытаний по любым стандартам. Широкий выбор вырубных матриц в соответствии с различными европейскими и российскими стандартами.

_READ_MORE
 

Станок для подготовки образцов на удар - UGT-7016-A2

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПрименяется для надреза образцов для испытаний на ударную вязкость по Шору и Изоду. Система закладки образцов материала в станок удобна и безопасна в использовании.

_READ_MORE
 

Станок для нанесения надреза для испытаний по ШАРПИ и ИЗОДУ - UGT-7016-A3

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageСтанок предназначен для нанесения регламентированного стандартами V-образного надреза (концентратора) на образец для испытаний на ударную вязкость по Шарпи и Изоду. Концентратор необходим для контролируемого разрушения образцов.

Стандарты: ASTM D6110, D256; ISO 179, 180; GB/T 1843, 1043  

_READ_MORE
 

Пневматический пресс для вырубки образцов - UGT-7016-AR

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageАвтоматический пневматический/ручной пресс для вырубки различных образов из резины, пластиков и специальных материалов для испытаний, в соответствии с различными европейскими и отечественными стандартами. Возможно укомплектовать прессы вырубными ножами разной формы.

Стандарты: ГОСТ 11626, ISO 2818

_READ_MORE
 

Фрезерный станок для изготовления стандартных образцов - UGT-7016-HA

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

Фрезерный станок для образцовТрехкоординатный фрезерный станок предназначен для вытачивания одновременно нескольких стандартных образцов по заданному контуру из твердых листовых материалов. Безопасность работы обеспечивается специальными приспособлениями, защищающими фрезу от повреждения и навесным экраном, полностью защищающим рабочий стол. Прибор оснащен специальным пылесосом для очистки зоны фрезировки. 

Соответствует стандартам: ISO 179, 180; ASTM D256

_READ_MORE
 

Лабораторные вальцы - UB-6175

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Лабораторные вальцыПредназначены для процесса смешивания и гомогенизации полимерной композиции с различными ингредиентами, для повышения  пластичности и подогрева резиновых смесей, каучука, пластмасс.  Характеристики получаемого образца зависят от его состава, соблюдения процедуры вальцевания, температурного режима и времени. Лабораторные вальцы снабжены двумя подогреваемыми хромированными валками, с возможностью регулировать расстояние между ними.
_READ_MORE
 

Вальцы лабораторные настольные с водяным охлаждением - UR-075/15

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageПредназначены для процесса смешивания полимеров. Используется для получения гомогенного образца полимерной композиции. Характеристики образца зависят от его состава, соблюдения процедуры вальцевания, температурного режима и времени. В устройстве используется специальная форма с электрическим нагревом, обеспечивая температурную равномерность вальцов. Прибор также обеспечивает регулировку толщины образцов и оснащен системой безопасности.
  
_READ_MORE
 

Лабораторная инжекционно-литьевая машина для пробоподготовки - RR/TSMP

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageМашина используется для формования образцов методом литья под давлением для различных видов испытаний.
    
Стандарты: ASTM D3641, ISO 294, ГОСТ 12019
_READ_MORE
 
 
Top! Top!
Яндекс цитирования Rambler's Top100