www.ugnlab.com
 
UGNlab arrow Климатические испытания
_DATE_FORMAT_LC
 
 
Область применения
Испытательные машины
Пробоподготовка
Пластмассы и пластики
Резина и каучук
Упаковка и ПЭТ
Бумага и картон
Пленки и адгезивы
Кабели и проводка
Текстиль и волокна
Строительные материалы
Трубы
Металлы и конструкции
Покрытия, лаки, краски
Климатические испытания
- измеряемые параметры
Измерительные инструменты
Всё оборудование
Новости компании

НОВЫЙ САЙТ - ugnlab.su

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2022 год

 С 04 по 12 сентября 2016 года в учебном центре GOTECH (DONGGUAN, CHINA), проходил Тренинг для агентов по новому испытательному оборудованию.

Читать дальше...

 
9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
  
Читать дальше...

 
 

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Читать дальше...

 
Авторизация





_LOST_PASSWORD
Статистика
_VISITORS: 22513778
Кто на сайте?
Карта сайта
Карта сайтаПартнерские ссылки
Климатические испытания, тепловые испытания, температурные испытания


Лабораторная морозильная камера - UOP-DFU

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageЛабораторные криокамеры различного объема (от 120 до 400 л), предназначены для глубокой заморозки и экспозиции материалов  (до -86'C) при заданной температуре. 
 
Стандарты: ISO 137, ASTM D2130, IWTO 8, IWSTM 24
_READ_MORE
 

Камера тепла и холода - UOP-150

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Камера тепла и холодаКриокамера тепло-холод предназначена для проведения испытаний при пониженных температурах до -150 и при повышенных температурах до +50. Камера является уникальным аппаратом, с международным патентом, не имеющим аналогов в мире. Возможно изготовление аналогичных климатических камер различного объема.  
_READ_MORE
 

Криокамеры большого объема - UGT-BR

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКлиматические камеры данной серии имеют полезный объем от 9 до 17м3. Температурный диапазон составляет от -40 (-20°С ... до +80°С), диапазон влажности: от 20% до 95%. Управление с помощью сенсорного экрана; возможно задание до 120 программ, 1200 шагов, 999 циклов программирования.

_READ_MORE
 

Климатические камеры с компьютерным управлением серии - UGT-7005-С

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКлиматическая камера имитирует воздействие на материалы окружающей среды различных климатических зон. Возможно определение стойкости материалов к низким  и высоким температурам, влагостойкость. Возможность проведения испытаний в широком диапазоне температур и влажности. 

_READ_MORE
 

Климатические камеры температуры и влажности серии - UGT-7005-A с контроллером

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageКлиматические камеры серии А имитируют воздействие на материалы окружающей среды. Возможно определение стойкости материалов к низким температурам (морозостойкость), засухоустойчивость, влагостойкость при повышенной влажности.
_READ_MORE
 

Климатические камеры "тепло-холод-влажность" настольного типа серии - UGT-7005-T; - T2; - AT2

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageБюджетные настольные климатические камеры "тепло-холод-влажность" объемом 80 и 120 л.

_READ_MORE
 

Лабораторные сушильные шкафы серии - UGT-7024-A1, -А2

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

Лабораторные сушильные шкафыЛабораторные сушильные шкафы с естественной циркуляцией воздуха, широким диапазоном температур, точным и надежным ходом процессов сушки и нагрева материалов. Лабораторные сушильные шкафы обеспечивают естественную термодинамику при обогреве и поддерживании равномерной температуры материалов, требующих длительной обработки при ограниченной циркуляции воздуха.

_READ_MORE
 

Печь на тепловое старение c принудительной конвекцией - UGT-7017-EM/EL

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПечь предназначена для исследования изменений в характеристиках пластмасс, резины, кожи, тканей и других материалов до и после нагрева, на обесцвечивание, усадку, расширение и т.п.

Стандарты: ASTM D2436, CNS 3556/742
_READ_MORE
 

Озоновая камера - UGTOZ-0500

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Озоновая камераПозволяет оценить озонное старение полимерных материалов в статических и динамических условиях эксплуатации, в присутствии заданной концентрации озона. Система безопасности исключает открывание двери до полного удаления озона. Озоновая камера управляется с сенсорного цветного многорежимного экрана с Windows CE OS.
    
Стандарты: ISO 1431; ASTM D1149, D1171
_READ_MORE
 

Озоновая камера - GT-7017-MO3

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
Image Камера позволяет проводить испытания на озоностойкость различных материалов.
    
Стандарты: ГОСТ 50027 (определение сопротивления озону в статических условиях); DIN 53507; ASTM-D1149, -D1171
_READ_MORE
 

Криокамера - UGT-7006-V

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКамера разработана специально для изучения стойкости материалов к низким температурам - морозостойкости. Возможно определение эластичности и упруготи резины, пластика, обуви, кожезаменителя и т.д., в условиях низких температур. 

Стандарты:  ASTM D1790, D1593, JIS-K6545

_READ_MORE
 

Водяная баня - UGT-7039-M

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL
ImageВодяная баня предназничена для специальных испытаний различных материалов на деградацию при длительном воздействии горячей водной среды.
_READ_MORE
 

Масляная баня - UGT-7040-L

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageМасляная баня предназначена для специальных испытаний различных материалов на длительное воздействие масляной среды. Баня комплектуется набором штативов для образцов.

Стандарты:  ASTM D471, ISO 1817, UL 1581, DIN 53521

_READ_MORE
 

Камера соляного тумана - UGT-7004

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПредназначена для испытаний антикоррозийных и смазочных материалов, лакокрасочных покрытий, гальванопокрытий на коррозионную стойкость в условиях атмосферы нейтрального или кислого соляного тумана в течении длительного времени. Коррозионный раствор превращается в туман через сопло и туман с необходимой температурой распространяется по всей камере, равномерно покрывая образцы. 

Стандарты: ГОСТ 9054-75, 9308-85, 9401-89;  ISO 9227, 3768, 3770; ASTM B11, D2247  

_READ_MORE
 

Камеры цветового старения - UGT-7035-NUA; -UB

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКамеры цветового старения имитируют воздействие на образец солнечного света и позволяют определять светостойкость различных материалов - пластиков, резины, кожи, текстиля и т.п.  Камера UGT-7035-NUA оснащена лампой дневного света, мощностью 300 Вт, а также каруселью для равномерного воздействия на образец излучения. Камера UGT-7035-UB оснащена двумя УФ-лампами с длиной волны 280-315 нм. Образцы помещаются под солнечные или ультрафиолетовые лампы на определенное время, после чего определяется степень обесцвечивания образца по сравнению с цветовыми эталонами, либо с исходными оригиналами, либо одновременно то и другое.

Стандарты: ASTM D1148

_READ_MORE
 

Везерометр (камера светового старения) - UGT-QSUN

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageПрибор для проведения испытаний на светоустойчивость и фотостабильность материалов.

Стандарты: ISO 4892-1; ASTM G151, G155

_READ_MORE
 

Испытательная камера для контроля цветности - UGT-100W

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

Камера контроля цветностиКамера имитирует естественное дневное освещение для оценки качества и равномерности цвета материалов и готовой продукции.

_READ_MORE
 

Камеры искусственной светопогоды - UGT-QUV

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageКамеры искусственной светопогоды предназначены для испытания полимеров, текстиля, медикаментов, строительных материалов, лакокрасочных покрытий на светопогодоустойчивость (дождевание и влажность) в условиях нормальной или повышенной температур, а также высокой интенсивности излучения.  

Стандарты: ГОСТ 9.708; ISO 4892; ASTM D4587, D4799

_READ_MORE
 

Климатический контроль для текстиля - UM-1722

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

ImageЛабораторная камера "температура-влажность" для наблюдения за состоянием всех видов текстиля, таких как волокна, нити, катушки, мотки, ткани и готовые изделия.

_READ_MORE
 
 
Top! Top!
Яндекс цитирования Rambler's Top100