www.ugnlab.com
 
UGNlab arrow Новости arrow Интерпластика 2016
_DATE_FORMAT_LC
 
 
Область применения
Испытательные машины
Пробоподготовка
Пластмассы и пластики
Резина и каучук
Упаковка и ПЭТ
Бумага и картон
Пленки и адгезивы
Кабели и проводка
Текстиль и волокна
Строительные материалы
Трубы
Металлы и конструкции
Покрытия, лаки, краски
Климатические испытания
- измеряемые параметры
Измерительные инструменты
Всё оборудование
Новости компании

НОВЫЙ САЙТ - ugnlab.su

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2022 год

 С 04 по 12 сентября 2016 года в учебном центре GOTECH (DONGGUAN, CHINA), проходил Тренинг для агентов по новому испытательному оборудованию.

Читать дальше...

 
9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
  
Читать дальше...

 
 

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Читать дальше...

 
Авторизация





_LOST_PASSWORD
Статистика
_VISITORS: 22542406
Кто на сайте?
Карта сайта
Карта сайтаПартнерские ссылки

Интерпластика 2016

_CMN_PRINT _CMN_EMAIL

С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.

Image  
  

На нашем стенде была представлена универсальная разрывная машина AI-3000 для проведения большого ряда испытаний различных материалов, от пленок до резин и композитов, а также другие приборы (плотномер, влагомер). 

Для наших постоянных клиентов мы проводили испытания на их образцах, а также адаптировали методы под их конкретные задачи.
Эта выставка значительно отличалась от предыдущих. Во первых, большим количеством профессиональных специалистов, которые задавали конкретные вопросы по испытательному оборудованию. Во вторых, мы получили большое количество реальных запросов в течении выставки и сразу по ее окончании.
По-видимому данная тенденция связана с желанием адаптироваться и по-возможности активизировать свою деятельность в условиях санкционного давления.
Ощущается оживление на рынке полимеров, что очень нас радует.
Благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся увидеть вас на следующих выставках, а также на нашем семинаре "Определение физико-механических свойств различных конструкционных материалов на универсальных испытательных машинах", который планируется провести в апреле этого года.
    
До новых встреч!
       
        Коллектив ЮДжиЭнЛаб.

   

ImageImage

   

ImageImage

 

ImageImage

  

  

  

  

 
_ITEM_PREVIOUS   _ITEM_NEXT
 
Top! Top!
Яндекс цитирования Rambler's Top100