9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.
Прибор для определения теплообразования, остаточной деформации и усталостной выносливости резинпри многократном сжатии.Применяется для испытания резин с твердостью 30-85 по Шору А на усталостное нагружение, под воздействием постоянной сжимающей нагрузки с определенной амплитудой и частотой в температурном диапазоне до 1100С.
Стандарты: ГОСТ 20418, 6943.11; ISO 4663; ASTM D623
Позволяет оценитьозонное старение полимерных материаловв статических и динамических условиях эксплуатации, в присутствии заданной концентрации озона. Система безопасности исключает открывание двери до полного удаления озона. Озоновая камера управляется с сенсорного цветного многорежимного экрана с Windows CE OS.