9 июня 2016 года компании «ЮДжиЭнЛаб» (UGNLAB Co., Ltd.) и группа компаний «Черкизово» провела на базе научно-исследовательского центра (НИЦ) "ЧЕРКИЗОВО" Всероссийский научно-практический Cеминар: "Теория и практика испытаний различных конструкционных материалов на газо- и паропроницаемость".
С 26 по 29 января 2016 года наша компания принимала участие в 19-ой Международной выставке пластмасс и каучука Интерпластика 2016, которая проходила в ЦВК Экспоцентр, Москва.
13 февраля 2009 г. на территории завода «Комус упаковка Девизион» был организован семинар для службы качества, ЦЗЛ. по теме: «Современная лаборатория контроля качества пленки и упаковки»
Рассматривались следующие вопросы:
Контроль качества поступающего сырья и выпускаемой продукции
Проведение исследований с целью улучшения качества конечного продукта и / или снижение себестоимости.
Разработка новых видов продукции - аналитическое сопровождение поисковых и разведочных работ.